Unsere Schwarzataler Genussmarkt-Kontakte per 4.7.2016

Liebe Vereinsmitglieder des Schwarzataler Genussmarkts!

Anbei unsere Vereinsmitglieder und unsere Kooperationspartner.

Funktion Vorname Nachname Adresse PLZ Ort E-Mail Tel Website Firma
Obmann Karin Seyser, M.A. Franz Weigl Gasse 40 a 2630 Ternitz karin.seyser@raiffeisen-neunkirchen.at 0664 5515110 www.raiffeisen-neunkirchen.at www.dirndl-schwarzatal.at
Obmann-Stellvertreter Stadtrat Mag. Armin Zwazl Erlengasse 817 2620 Neunkirchen armin@zwazl.com 0676 7057834 www.erlebnisstadt.at
Obmann-Stellvertreter Obmann Thomas Handler 38 2842 Olbersdorf office@neunkirchen.lk-noe.at 0664 4517396 Bezirksbauernkammer Neunkirchen
Kassier Bezirksbäuerin Waltraud Woltron Bogengasse 106 2732 Würflach waltraud@bauernhof-woltron.at 0664 9793896  
Kassier-Stellverteter Elisabeth Haselbacher Dorfstraße 69 2620 Peisching office@biohof-haselbacher.at 0650 5110067 www.biohof-haselbacher.at
Schriftführer GR Christine Vorauer 2620 Raiffeisenstraße 2 2620 Neunkirchen christine.vorauer@raiffeisen-neunkirchen.at 0664 6271392  
Schriftführer-Stellvertreter Dr.Mag.Elisabeth Spiess, MSc.(WU) Döpplinger Straße 80 2630 Ternitz espiess@aon.at 0699 11307937  
Rechnungsprüfer 1 Anna Scherz Oberes Dorf 10 2620 Hafning anni.scherz@gmx.at 0664 5644660  
Rechnungsprüfer 2 Mag. Michael Fritz Puchberger Str.33 2731 Urschendorf michael.fritz@raiffeisen-neunkirchen.at 0699 10700137  
Erzeuger Vzbgm. Johann Woltron Bogengasse 106 2732 Würflach johann@bauernhof-woltron.at 0664 1518036  
Erzeuger Alfred Kölbel Güterweg Lucka 2 2840 Grimmenstein veronika.koelbel@aon.at 0664 9466600 www.bio-schaf-koelbel.at
Erzeuger Johann Simon Ortsstraße 57 2620 Mollram johann.simon@direkt.at 0699 122 84 947 www.most-simon.at/
Erzeuger Michael Simon Ortsstraße 55 2620 Mollram michi-simon@gmx.at 0699 11414575 www.most-simon.at/
Erzeuger Peter Eisenkölbl 35 2831 Kirchau lindenhof@eisenkoelbl.at 0676 7534450 www.eisenkoelbl.at
Erzeuger Hubert und Sandra Stangl Mollramer Straße 4 2620 Neunkirchen stangl_hubert@hotmail.com 0699 12353039  
Erzeuger Regina und Rainer Huber Graben 101 2661 Nasswald rainer.huber.mail@a1.net 02667 7273  
Erzeuger Brigitte Fuchs Raglitzer Straße 121 2620 Raglitz brigitte.fuchs@raiffeisen-neunkirchen.at 0664 73515010  
Erzeuger Eduard Steurer Gutenmann 1 2733 Schrattenbach eduard.steurer@aon.at 0699 10709681 www.steurer-gutenmann.at
Erzeuger Hubert Kastner Neue Welt Gasse 92 2732 Zweiersdorf kastner@zweiersdorf.at 0676 7018566 www.kastner.zweiersdorf.at
Erzeuger Herta und Franz Steurer Thannerstraße 3 2631 Sieding info@steurer-most.at 0676 4993143  
Genießer Stadträtin Barbara Kunesch Aigner Gasse 20 2620 Neunkirchen kunesch.barbara@gmail.com 0699 12362662  
Genießer GR Sabine Mayerhofer Pernerstorfer Straße 45 2620 Neunkirchen sabinemayerhofer@gmx.at 0680 1346929  
Interessent Leo Schitkowitz Am Natschbach 7 2620 Natschbach schitkowitzleo@tele2.at 0676 328 63 41 www.brunnhof.info
Kooperationspartner Regina Gruber Hauptplatz 4 2620 Neunkirchen regina@harmony.co.at 0676 9363579 www.harmony.co.at Naturladen Harmony
Kooperationspartner Mag. Barbara Blümel Wiener Straße 36 2620 Neunkirchen b.bluemel@nesib.at 02635 64504 www.nesib.at Projekt NESIB
Kooperationspartner Barbara Fürtbauer-Vecchioni Lobengasse 22 2630 Ternitz fuertbauer@behinderten-integration.at 6764292981   Geschäftsleitung Behindertenwerkstätte Ternitz
Kooperationspartner Bernd Gloggnitzer Hortensiengasse 9 2630 Pottschach info@internetProjekt.net 6509254065 www.internetprojekt.at Internetprojekt
Kooperationspartner Patrick Haberler Bundesstraße 34 2631 Wimpassing info@haberlerphotografie.at 69911960839   http://www.haberlerphotografie.at/kontakt/
Kooperationspartner Barbara Fürtbauer-Vecchioni Lobengasse 22 2630 Ternitz fuertbauer@behinderten-integration.at 6764292981   Geschäftsleitung Behindertenwerkstätte Ternitz
Leader Obmann Vzbgm. Mag. Christian Samwald 2630 Ternitz christian.samwald@noel.gv.at 0650 2164169 www.leader-noe-sued.at Kleinregion Schwarzatal
Leader DI. Martin Rohl 2620 Neunkirchen m.rohl@leader-noe-sued.at 0676 812 20 332 www.leader-noe-sued.at Leadermanagement NÖ-Süd
 

Schreibe einen Kommentar